Рейсы из Красноярска в Стамбул стартуют в октябре

Турецкое направление рейсов из аэропорта Красноярск пополнится еще одним городом. Правда, пока летать будут транзитом через Москву. Стартуют полеты 1 октября.

Авиакомпания Nordwind запускает регулярные рейсы в Стамбул из Красноярска. Об этом рассказали в аэропорту Красноярск.
 
Первый рейс запланирован на 1 октября 2020 года. Авиаперелеты будут выполняться ежедневно на воздушных судах Boeing 737-800, предоставляя пассажиру выбор удобного времени вылета и прилета.
Летать будут транзитом через московский аэропорт Шереметьево в связи с тем, что международное авиасообщение из Красноярска по-прежнему остается закрытым», — говорят авиаторы.
Цена билета в Стамбул из Красноярска начинается от 10 289 рублей, а из Москвы от 5 927 рублей. Стоимость перелета в Стамбул и обратно обойдется 19 764 рубля.
 
Актуальное расписание рейсов, бронирование билетов и подробная информация об услугах авиакомпании можно найти на сайте авиакомпании.
 
Напомним, что летать из Красноярска в Турцию через Москву Nordwind начал с 13 августа. Чуть позже по этому же маршруту полетел и его партнер по туристическому альянсу — авиакомпания Pegas Fly. Примерно тогда же в турецком направлении стартовал AZUR air, который летал через Ростов-на-Дону. Чуть позже авиакомпания запустила прямые рейсы в Турцию из Новосибирска.
Самое читаемое
  • На Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два годаНа Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два года
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.