В Красноярске суд отправил под домашний арест Анатолия Быкова

22 октября Красноярский краевой суд изменил постановление Железнодорожного районного суда о продлении срока содержания Быкова под стражей и отправил его под домашний арест.

Анатолий Быков будет под домашним арестом до 16 декабря, сообщили в пресс-службе краевого суда.

Ему запретили выходить за пределы дома "за исключением случаев, угрожающих жизни и здоровью, а также общаться с посторонними лицами, за исключением близких родственников и адвокатов". Быкову нельзя пользоваться интернетом и телефоном с непричастными к следствию людьми.

В судебном заседании адвокаты Быкова отметили, что следствие закончено и их подзащитный не может ни на кого никак повлиять.

Быков находится под арестом с 8 мая. Его заключение должно было окончиться 4 июля, но суд решил оставить бизнесмена под стражей до 3 октября включительно.

Анатолия Быкова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст.17, .п.п. «з», «н» ст. 102 УК РСФСР (" Соучастие" и «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору»).

Самое читаемое
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Страховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГОСтраховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.