0.75 Please даст еще один гала-ужин в Москве

Это второе подобное мероприятие ресторана. В первый раз столичных жителей кормил владелец заведения Александр Митраков. Теперь же этим займется его новый шеф.

Шеф-повар ресторана 0.75 Please Роман Киселёв даст гала-ужин в московском ресторане скандинавской кухни MØS. Об этом DK.RU рассказали в красноярском ресторане.
 
MØS исповедует популярное сегодня гастрономическое направление Nordic. Как бы вторя этому Киселёв везет в Москву девять сетов авторских блюд, переосмысленных с учетом локальных (сибирских) продуктов. К примеру, икра хариуса с бораго и семенами льна, филе оленя со свеклой и черным перцем, омуль с огуречной водой и еловыми побегами.
 
Мероприятие пройдет 24 февраля 2021 года в зоне Chef’s table московского ресторана.
 
Это не первый гала-ужин команды 0.75 Please в столице. В конце октября 2020 года подобное мероприятие прошло в ресторане Touché. Руководил им владелец красноярского ресторана Александр Митраков.
 
Напомним, что Роман Киселев возглавил кухню 0.75 Please в январе 2021-го. До этого он был шеф-поваром питерского ресторана премиум-класса GooseGoose, который является флагманом ресторанной группы Italy Group.
Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.