Александр Митраков откроет рестораны в Новосибирске и Москве

На днях ресторатор анонсировал новый проект, под который сейчас ищет помещения в Красноярске и Новосибирске. Работа же в московском направлении началась несколько месяцев назад.

Владелец ресторанной группы 075 Group Александр Митраков собирается открыть два новых заведения — в Красноярске и Новосибирске. Об этом он сообщил в соцсетях своей компании.
 
Как он рассказал DK.RU, оба ресторана являются частью одного проекта и будут выполнены в одном стиле с одной гастрономической доктриной.
Это будет не сложная еда, но такая, какой ни в Красноярске, ни в Новосибирске еще не было», — говорит Митраков.
Деталей проекта ресторатор пока не раскрывает, как и сроков открытия — все будет зависеть от того, как скоро будут найдены помещения под эти заведения.
Это будут большие рестораны — примерно на 120 посадочных мест каждый. Соответственно, нам нужны помещения порядка 250-400 „квадратов“. Их поиск мы уже начали», — говорит Митраков.
По его словам, общий объем инвестиций в этот проект составит примерно 50-60 млн рублей. Реализовываться он будет в партнерстве — с кем именно и как будут распределены доли Митраков не уточняет.
 
Напомним, что в ноябре 2020 года Александр Митраков планировал открыть еще четыре новых ресторана — три в Красноярске, один в другом городе (каком именно он тогда не говорил). Как ресторатор рассказала DK.RU, речь идет о Москве.
Работа уже ведется. Открытие запланировано на 2022 год», — сказал он.
Три других, анонсированных прошлогодней осенью, проекта также в силе.
 
Добавим, что на прошлой неделе перечень направлений, в которых работает 075 Group, пополнился кейтерингом.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.