Международное рекламное агентство пригласило победителей «Каннских львов» в Канск

Агентство Leo Burnet Moscow намерено устроить фестиваль Kansk Lions как продолжение Cannes Lions – наиболее авторитетного международного фестиваля производителей рекламы.

Идею в Leo Burnet Moscow объясняют так: в 2021 году «Каннские львы» из-за локдауна будут проходить онлайн. В России же таких жестких ограничений нет, зато есть город Канск, по названию это почти что Канны. Следовательно, есть возможность провести полноценное офлайн-мероприятие.

Предполагается, что «Канские львы» начнутся с «Каннского прогноза»: участники попытаются угадать, какая работа больше всего наград на Cannes Liones, самому точному прогнозисту обещают билет в Канны (французские) в следующем году.

Leo Burnet заранее пригласило в Канск несколько креативных директоров из известных мировых рекламных агентств, чтобы они смогли встретиться и отпраздновать свою победу офлайн, а не по видеосвязи.

Известно, что Cannes Lions пройдут 21-25 июня. За всех гостей «Канских львов» принять призы и отпраздновать победу готов один из сотрудников агентства.

Напомним, что в Канске ежегодно с 2002 года проходит Международный канский видеофестиваль - конкурс кино- и видеофильмов, а также видеоарта и всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и современного искусства. Главная награда - «Золотой пальмовый секатор». Фестиваль проводился и в 2020 году в онлайн-формате.

Известно, что команда фестиваля уже приступила к подготовке юбилейного, XX креативного форума.

От редакции «ДК» добавим: мы очень, очень рады, что крупное международное рекламное агентство наконец-то поверило в то, что Канск – это не выдумка, что он и в самом деле существует!

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.