Красноярск предупредили о сильном ветре, дожде и граде

Ухудшение погоды ожидали только 20 июня, однако ветер уже сегодня ворвался в Красноярск. Вместе с ним в городе ожидают сильные дожди, грозы и град.

Специалисты прогнозируют, что ветер будет достигать 18–23 метров в секунду. Горожанам следует помнить, что стоять возле легких построек, рекламных щитов и других ненадежных конструкций небезопасно.

В МЧС напоминают, что в сильные дожди внимательнее всего следует быть автомобилистам. Из-за размытых дорог могут участиться дорожно-транспортные происшествия.

Контрастная погода ждет красноярцев в эти выходные — в ночь на субботу дождь, +13оС.

С понедельника похолодает — днем +18 оС, сильный дождь.

Подобная погода сохранится и всю неделю.

По теме

 

 

Самое читаемое
  • АСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублейАСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублей
  • Кондитерский цех продают за 75 млн рублей в КрасноярскеКондитерский цех продают за 75 млн рублей в Красноярске
  • Голосование за «Бизнес!Лидера года» выходит на финишную прямую: осталось три дняГолосование за «Бизнес!Лидера года» выходит на финишную прямую: осталось три дня
  • Площади «Эмпорио Армани» в центре Красноярска занял другой магазин одеждыПлощади «Эмпорио Армани» в центре Красноярска занял другой магазин одежды
  • Объект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнесОбъект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнес
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.