Красноярцы не верят в отчественный автопром

Таковы результаты опроса, проведенного в регионе порталом Drom.ru. Голоса разделились почти поровну, но все же с перевесом, хоть и небольшим, в сторону скепсиса.

В том, что у российского автопрома нет будущего, уверено 50,1% жителей Красноярского края.
 
Среди тех, кто настроен более оптимистично, 32% считает, что шансы есть, а 10% — что осталось чуть-чуть подтянуть качество. И лишь 8% уверены, что отечественные машины ни в чем не уступают иномаркам.
 
В целом по России результаты опроса примерно такие же: скептиков 53%, осторожных оптимистов 31% и 9%, патриотов отечественного автопрома 7%. Последних больше всего в Курганской области (13%), а тех, кто окончательно уверен в провале — В Амурской области и Приморском крае (почти 60%).
 
Также читайте:

 

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • «Дом стоимостью 27 млн руб. я готов отдать за 23». Тренды рынка ИЖС глазами застройщика«Дом стоимостью 27 млн руб. я готов отдать за 23». Тренды рынка ИЖС глазами застройщика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.