Глава красноярского управления образования покинула мэрию

Татьяне Ситдиковой не хватило порядка месяца, чтобы отработать в администрации Красноярска пять лет. Причина увольнения, как всегда, собственное желание чиновника.

Руководитель главного управления образования Красноярска Татьяна Ситдикова ушла в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
 
Официальная версия причины увольнения — собственное желание. Пока испольнять ее обязанности будет Ольга Харламова.
 
Татьяна Ситдикова отвечала за образование в Красноярске с сентября 2016 года. Именно при ней мэрия стала активно покупать услуги частных детских садов, чтобы сократить очередь в муниципальные, а также была реформирована система школьного питания в городе.
 
Напомним, что на прошлой неделе из администрации уволилась руководитель управления социального развития Красноярска Оксана Урбанович, при которой городской «Школьный комбинат питания» был обанкрочен за долги свыше 100 млн рублей.
 
Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центрВ Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центр
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.