Зампред краевого правительства Анатолий Цыкалов уходит в отставку

Чиновник уходит с поста по собственному желанию. Распоряжение об отстранении Цыкалова от должности подписал губернатор Красноярского края Александр Усс.

Оно уже опубликовано на сайте администрации края.

С 9 августа по 29 сентября Анатолий Цыкалов будет официально находиться в отпуске, из которого на работу уже не выйдет.

Чиновник пришел работать в администрацию края в 2008 году. Тогда он был назначен советником председателя правительства Красноярского края. В 2011 года стал министром экономики и регионального развития края, а в 2014 — министром промышленности, энергетики и торговли.

С октября 2018 года Анатолий Цыкалов работал в должности заместителя председателя правительства Красноярского края.

Отметим, согласно декларации о доходах, в 2020 году он заработал чуть больше 4,7 млн руб. В собственности у него квартира, гараж и земельный участок.

 

Читайте также:

 

 

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.