Великолепная восьмерка: красноярцы получили за вакцинацию по 100 тысяч рублей

Среди победителей в очередном этапе розыгрыша лотереи среди вакцинированных — восемь жителей Красноярского края.

В пресс-службе Минздрава края уточняют, что среди победителей — один человек — красноярец, другие семь вакцинировались в Емельяново, Лесосибирске, Дивногорске, Шарыпово, Минусинске, Назарово и Большой Мурте. Среди них три пенсионера, два студента и один медработник.

В предыдущем розыгрыше денежный приз получили шесть жителей края, проживающих в Красноярске, Назарово, Партизанском районе и Енисейске.

По данным Минздрава, в Красноярском крае работают 129 стационарных прививочных пунктов и 104 мобильных. В регионе привиты первым компонентом 905 447 человека, вторым компонентом — 888 262 человек.

Врачи-инфекционисты настоятельно рекомендуют жителям, которые еще не поставили прививку от коронавирусной инфекции сделать это в ближайшее время. Тем, кто поставил прививку от коронавируса и с учетом начинающегося сезонного подъема вирусных инфекций стоит привиться от гриппа. Это позволит более уверенно пройти опасный эпидемический период», — напомнили в пресс-службе.

Напомним, что участниками всероссийской акции стали все совершеннолетние граждане России, привившиеся до дня розыгрыша. Всего победителей будет 1000 человек. Информацию о выигрыше гражданин получает на портале Госуслуг, кроме того, победителей извещают смс-уведомлением. Победителям необходимо не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер банковской карты в личном кабинете на портале Госуслуг.

По теме

 

 

 

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.