«От заката до рассвета»: что посмотреть на длинных выходных в Красноярске

Скучаете? Между тем на Красноярской ГЭС до 8 ноября снова включили архитектурную подсветку. Обоснование — годовщина запуска первых агрегатов и в честь дня народного единства.

Приезжайте любоваться, делать фото на память», — приглашают в дирекции электростанции.

Сообщается, что подсветку будут включать с наступлением темного времени суток и отключать с рассветом.

Тем более, что наступавшие морозы временные — 5 ноября потеплеет до –5, в субботу до –1, в воскресенье и понедельник до +5.

Красноярцы и гости столицы края могли полюбоваться подсветкой летом 2021 года во время редкого события — водосброса на ГЭС, когда во время половодья Енисей вышел из берегов и затопил набережную.

«От заката до рассвета»: что посмотреть на длинных выходных в Красноярске

 1

По теме

  • Саяно-Шушенскую ГЭС открыли для туристов

    Экскурсию на крупнейшую электростанцию России теперь можно купить в составе тура по Хакасии, этот продукт теперь доступен у десяти российских туроператоров.

    07.09.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Названа мобильная столица края: и это не Красноярск

    Оказалось, что фанатов всемирной паутины можно найти не в больших городах. И как рассказали специалисты компании Мегафон - это неудевительно. Они выяснили, кто больше всего потребляет интерне-трафика.

    09.08.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Водопад иссяк: на Красноярской ГЭС закрыли последний затвор

    Видео закрытия последнего затвора на плотине Красноярской ГЭС, через который из водохранилища пропускали паводок, показали в своем телеграм-канале «Вести Красноярск».

    16.07.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Сброс воды на Красноярской ГЭС снизят

    В последний раз на такой шаг власти решались почти неделю назад. Уровень воды в Енисее продолжает снижаться, хоть и все еще находится выше критической отметки.

    22.06.2021
    Новости ДК
    Красноярск

 

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.