Группа Berrywood Family открыла выставку современных художников в Красноярске

Экспозиция будет работать в одном из музеев города. Так рестораторы решили отпраздновать одиннадцатилетие своей компании.

В красноярском музейном центре «Площадь Мира» стартовала выставка «Сибирь11». Ее организаторами выступила ресторанная группа Berrywood Family («Тургуска», «Булгаков», FRANKY WOO и т.д.). Об этом компания сообщила в своих соцсетях.
 
По словам одного из основателей группы Дмитрия Журкина, такой формат был выбран, чтобы поддержать сибирских современных художников, дав им возможность представить свое творчество зрителю
Нам самим очень нравится современное искусство, и на выставке, в небольшом блоке о нашей ресторанной группе, мы расскажем о нашей связи с разными направлениями современного искусства на протяжении всех этих 11-ти лет», — добавил он.
На выставке собраны работы 11 современных художников из Красноярска, Томска, Ангарска и Тюмени. Они работают в различных стилях: от реалистической графики, фотографии и живописи до коллажей, стрит-арта и абстрактных инсталляций.
 
Работать выставка будет до 19 декабря 2021 года.
 
Читайте также:
Алексей Крикливый: «Горизонтальный театр – это возможность брать на себя ответственность»

Режиссер новосибирского театра «Глобус» и куратор театрального проекта арт-резиденция «АванПост» Алексей Крикливый – о том, как в лаборатории выращивают питательную среду для другого театра.

Лариса Маркосьян: Вот вам Эверест — можете, идите!

С 20 сентября по 1 октября в Красноярске пройдет II Международный конкурс скрипачей Виктора Третьякова, который соберет плеяду музыкантов, которой может позавидовать любая столица мировой музыки.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.