В «Планете» и других ТЦ снова открылись пункты вакцинации от короновируса

В ТРЦ «Планета» возобновилась работа пункта вакцинации от ковида с 16 августа 2022.

Пункт работает в порядке живой очереди, с собой необходимо иметь паспорт и снилс.

Вакцинация производится двухкомпонентной вакциной «Гам-Ковид-Вак», торговое название «Спутник V».

Прививочный пункт на втором этаже торгово-развлекательного комплекса работает ежедневно в период 12…16 часов. Понедельник – санитарный день.

В пункте работают рециркуляторы воздуха, а также регулярно проводится дезинфекция.

Напомним, пункты вакцинации в ТРЦ Красноярска завершили работу в марте 2022 с падением заболеваемости коронавирусом. Однако сейчас ковид снова пошел в рост, превысив весенние показатели.

Кроме того, пункты вакцинации возобновляют работу и в других точках мегаполиса — в ТЦ «Изумрудный город», «Мега», «Красноярье», «Атмосфера дома» и ж/д вокзале.

Также горожане могут вакцинироваться в поликлинике по месту жительства или в дежурном вакциномобиле, припаркованном около «Леруа Мерлен» на ул. 9 Мая.

 

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.