В правительстве Красноярского края прокомментировали обыски в КНП

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Александр Ананьев высказался по поводу недавних обысков в офисе КНП и допроса Бориса Золотарева, руководителя компании.

Министр заявил, что действия силовиков не должны отразиться на текущей деятельности предприятия. При этом он подчеркнул, что компания испытывает финансовые сложности, которые удалось несколько урегулировать летом.

В правительстве Красноярского края прокомментировали обыски в КНП 
 1

Ряд СМИ связывает обыски и допрос Бориса Золотарева с проектом рекультивации нефтебазы на правом берегу Красноярска. Напомним, она закрылась в 2019, в 2020 прошла информация о том, что скопившиеся на участке нефтепродукты просочились в воду.

Две проведенные экспертизы г-н Ананьев назвал «противоречивыми» и сказал, что есть необходимость провести третью, чтобы поставить точку в этом деле.  

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шараКуда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
  • В Свердловской области прощаются с экс-руководителем ПНТЗ Меликом МориВ Свердловской области прощаются с экс-руководителем ПНТЗ Меликом Мори
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.