В правительстве Красноярского края прокомментировали обыски в КНП

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Александр Ананьев высказался по поводу недавних обысков в офисе КНП и допроса Бориса Золотарева, руководителя компании.

Министр заявил, что действия силовиков не должны отразиться на текущей деятельности предприятия. При этом он подчеркнул, что компания испытывает финансовые сложности, которые удалось несколько урегулировать летом.

В правительстве Красноярского края прокомментировали обыски в КНП 
 1

Ряд СМИ связывает обыски и допрос Бориса Золотарева с проектом рекультивации нефтебазы на правом берегу Красноярска. Напомним, она закрылась в 2019, в 2020 прошла информация о том, что скопившиеся на участке нефтепродукты просочились в воду.

Две проведенные экспертизы г-н Ананьев назвал «противоречивыми» и сказал, что есть необходимость провести третью, чтобы поставить точку в этом деле.  

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.