Алексей Храмцов ушел с поста министра образования Тывы

Бывший руководитель главного управления образования Красноярска Алексей Храмцов, который последний год занимал пост министра образования Тывы, уволился с этой должности.

Как сообщил Алексей Храмцов в социальных сетях, он уходит в отпуск с последующим увольнением. Алексей Храмцов возвращается в Красноярск.
Семья и новые дела заждались меня. Спасибо Главе Республики Владиславу Товарищтайовичу за приглашение и высокое доверие! Год был для меня очень сложным, но интересным! Отзывчивые, творческие и открытые жители удивительной Тувы, спасибо за возможности и полученные знания!», — написал Алексей Храмцов.
В беседе с DK.RU теперь уже бывший министр образования Тывы рассказал, что пока планирует отдохнуть.
Нужно вновь адаптироваться к большому городу. Почти полтора года не был в Красноярске, а там дальше видно будет», — отметил Алексей Храмцов.
Напомним, министром образования Тывы Алексей Храмцов стал в октябре 2021.

Справка

 
Алексей Владимирович Храмцов родился в 1975. В 1997 окончил Красноярский государственный педагогический университет по направлению «История с дополнительной специальностью психология». Трудился на руководящих должностях в сфере образования. В 2012...2015 был руководителем главного управления образования администрации Красноярска. С осени 2019 возглавлял Красноярский институт экономики Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. С марта 2021 по май 2021 был руководителем МАУ «Центр питания».
 
Читайте далее: 

 

Самое читаемое
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Свердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛАСвердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛА
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.