Жительница Красноярска поборется за 3 млн рублей в конкурсе «Мисс Офис – 2022»
Жительница Красноярска Тамара Олейникова стала финалисткой конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022». Финальный этап пройдет 19 ноября.
Для меня участие в проекте — это, в первую очередь, возможность расширить свои горизонты, испытать поток интересных эмоций и впечатлений. Плюс ко всему, в подростковом возрасте я мечтала стать моделью и ходить по подиуму в красивых нарядах. Сейчас, участвуя в конкурсе красоты, у меня появилась возможность это реализовать», — рассказывает Тамара Олейникова.
-
Ирина Корж из Железногорска в сентябре поедет в Челябинск на конкурс красоты «Рожденная побеждать». Он проводится для девушек, передвигающихся на колясках.
-
Красноярские красавицы вышли в полуфинал «Мисс Офис 2022»
У них есть шанс получить главный приз в международном конкурсе красоты «Мисс Офис 2022» размером в 3 млн рублей.









