Красноярский пластический хирург присоединился к проекту фонда «Добро24.ру»

Красноярский пластический хирург присоединился к проекту фонда «Добро24.ру»
Иллюстрация: пресс-служба фонда "Добро24.ру"

На благотворительной основе он проведет несколько операций по реконструкции молочной железы после мастэктомии.

Красноярский центр пластической хирургии начал работу в рамках благотворительного проекта «Возрождение», расширив возрастной ценз участниц проекта до 55 лет, рассказали в фонде «Добро24.ру».

В рамках проекта центр проведет шесть благотворительных операций по реконструкции молочной железы, направленных на улучшение качества жизни женщин, перенесших мастэктомию при лечении рака.

Мы каждый год, выполняем ряд благотворительных операций, в этом году нас поддержал фонд „Добро 24.ру“, который понимает насколько меняется жизнь женщины после постановки диагноза и удаления молочной железы», — говорит пластический хирург центра Игорь Микитин, который и инициировал акцию.

Первыми пациентками проекта, которые смогут бесплатно пройти ряд операций по реконструкции молочной железы и вернуться к полноценной жизни, стали Анастасия Генова (37 лет), которая столкнулась с заболеванием в 2020 году и Светлана Карпухина (43 года), с диагнозом карцинома молочной железы с проведенной радикальной мастэктомией. Все этапы лечения участниц «Возрождение» можно будет увидеть с 16 января 2023 в социальных сетях Игоря Микитина.

Проект „Возрождение“ важен не только с точки зрения помощи благополучателям, но и тем, что Игорь Микитин показывает пример социальной ответственности коллегам из сферы частной медицины. Пример, который можно тиражировать», — говорит сооснователь и пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева.

Подробнее об участии в проекте можно узнать в специальном разделе на сайте фонда «Добро 24.ру».

Читайте также:

Твори добро – назван победитель номинации «Доброе дело бизнеса»

В самой социальнозначимой номинации премии «Человек года» представлены предприниматели, которые системно и проектно занимаются добрыми делами.

Поверить в чудо: Проект «Возрождение» вернет женщинам любовь к себе

Игорь Микитин проведет в Красноярске шесть благотворительных операций для женщин, перенесших рак. Проект получил название «Возрождение».

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.