Авиакомпания «КрасАвиа» представила программу полетов на лето

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на рейсы с 26 марта по 28 октября. Весной, летом и осенью авиаперевозчик будет летать по более чем 30 направлениям.

Среди новых направлений — аэропорт «Полярный» города Удачный в республике Саха (Якутия). Улететь можно будет с 6 июня по вторникам. На направлении будут работать самолеты ATR-72, стоимость билета от 10 670 рублей в одну сторону.
 
Также «КрасАвиа» будет летать из Красноярска в города края: Туру, Байкит, Ванавару, Подкаменную Тунгуску, Туруханск, Игарку, Светлогорск, Северо-Енисейск, Ярцево, Мотыгино, Богучаны, Кодинск, а из Норильска — в Диксон и Хатангу.
 
Кроме того, из столицы края в расписании стоят рейсы в Горно-Алтайск, Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Кызыл, Омск, Чару, Талакан, Ленск, Таксимо, Полярный. На маршруте Красноярск–Нижнеангарск частоту полетов увеличат до 5 раз в неделю.
 
Читайте также:
  • Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на лето

    Авиакомпания NordStar уже продает билеты на рейсы весенне-летнего расписания. Перевозчик будет летать из Красноярска и Норильска в разные города страны.

  • «КрасАвиа» приросла пассажирами более чем на треть

    Большая часть этого объема перевезена регулярными рейсами. По ним прирост почти 60%.

  • Пассажиропоток аэропорта Красноярск впервые достиг 3 млн

    Сегодня днем в аэропорту Красноярск встретили трехмиллионного пассажира. Это рекордная цифра пассажиропотока за все время работы воздушной гавани.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.