Авиакомпания «КрасАвиа» представила программу полетов на лето

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на рейсы с 26 марта по 28 октября. Весной, летом и осенью авиаперевозчик будет летать по более чем 30 направлениям.

Среди новых направлений — аэропорт «Полярный» города Удачный в республике Саха (Якутия). Улететь можно будет с 6 июня по вторникам. На направлении будут работать самолеты ATR-72, стоимость билета от 10 670 рублей в одну сторону.
 
Также «КрасАвиа» будет летать из Красноярска в города края: Туру, Байкит, Ванавару, Подкаменную Тунгуску, Туруханск, Игарку, Светлогорск, Северо-Енисейск, Ярцево, Мотыгино, Богучаны, Кодинск, а из Норильска — в Диксон и Хатангу.
 
Кроме того, из столицы края в расписании стоят рейсы в Горно-Алтайск, Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Кызыл, Омск, Чару, Талакан, Ленск, Таксимо, Полярный. На маршруте Красноярск–Нижнеангарск частоту полетов увеличат до 5 раз в неделю.
 
Читайте также:
  • Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на лето

    Авиакомпания NordStar уже продает билеты на рейсы весенне-летнего расписания. Перевозчик будет летать из Красноярска и Норильска в разные города страны.

  • «КрасАвиа» приросла пассажирами более чем на треть

    Большая часть этого объема перевезена регулярными рейсами. По ним прирост почти 60%.

  • Пассажиропоток аэропорта Красноярск впервые достиг 3 млн

    Сегодня днем в аэропорту Красноярск встретили трехмиллионного пассажира. Это рекордная цифра пассажиропотока за все время работы воздушной гавани.

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.