Предпринимателям дарят скидку 50% на РКО и карту для бизнеса

Предпринимателям дарят скидку 50% на РКО и карту для бизнеса
Иллюстрация: freepik.com

Все клиенты, открывшие счет в рамках акции, получат в подарок корпоративную карту для юридических лиц или бизнес-карту для ИП.

Получите месяц расчетно-кассового обслуживания за полцены и карту в подарок при открытии первого расчетного счета в Банке «Левобережный».

Воспользоваться предложением могут юридические лица и ИП, которые заполнят заявку на открытие счета на сайте. Скидка 50% применяется к любому бизнес-пакету РКО, кроме «Платежи без границ», и действует 1 месяц. Например, пакет «Старт» будет стоить 285 вместо 570 рублей. В него входит открытие счета, 5 платежей в месяц и использование интернет-банка. На сайте вы можете подробно ознакомиться с каждым бизнес-пакетом.

Мы открываем счет дистанционно за 2 рабочих часа. При этом не нужно посещать офис. Специалисты банка вышлют реквизиты счета в течение 5 минут после подачи заявки, и вы сможете принимать на него платежи.

Все клиенты, открывшие счет в рамках акции, получат в подарок корпоративную карту для юридических лиц или бизнес-карту для ИП. Корпоративная карта не имеет прямого доступа к расчетному счету компании и подходит для выдачи подотчетных средств и оплаты работниками командировочных расходов. Карту для ИП можно использовать не только для бизнеса, но и для оплаты личных покупок. Мы выпустим карту для вас мгновенно при обращении в офис банка.

Успейте подать заявку на открытие расчетного счета до 15 февраля, пока действует акция. Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Реклама, LjN8K7PQB 

Читайте также:

Банк «Левобережный» отметил свое 32-летие

Сейчас банк работает в пяти регионах Сибири. Ему доверяют более 17 тыс. предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Банк «Левобережный» начал выдавать кредиты для бизнеса без визита в офис

Компании МСБ могут получить овердрафт или кредит на любые цели, не посещая офис банка.

Ставки по кредитам для бизнеса снизились до 9,5% годовых

Компании МСБ могут воспользоваться специальным предложением «Ставка года» в Банке «Левобережный» до 31 декабря.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.