Губернатор Александр Усс поехал в Ереван

Глава региона в составе российской парламентской делегации сейчас находится в Армении с рабочим визитом.

Сегодня он примет участие в 36-ом заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Национальным Собранием Республики Армения и Федеральным Собранием Российской Федерации. Мероприятие пройдет в Цахкадзоре, сообщается на сайте регионального правительства. Александр Усс выступит по теме сотрудничества Красноярского края и Армении в гуманитарной и экономической сферах.
Нам есть что рассказать о сделанном и о планах на будущее. В прошлом году внешнеторговый оборот между Красноярским краем и Арменией вырос многократно», – прокомментировал губернатор свой рабочий визит.
Сегодня в Цахкадзоре Александр Усс примет участие в церемонии открытия Русского центра в местной юношеской школе искусств. А вчера вместе с членами Совета Федерации он побывал в одной из ереванских школ, где передали ученикам учебники по различным предметам. Книги купили при поддержке благотворительного фонда и губернатора. 
 
Читайте также:
 

Готовы ли власть и бизнес продолжать развитие экономики региона? Хватит ли им ресурсов и воли?

«Енисейская Сибирь» открыла представительство в Казахстане

В столице Казахстана, Астане, с 1 марта начало работать представительство Корпорации развития Енисейской Сибири. Планы обсуждали в 2022 во время визита Александра Усса, губернатора, в Казахстан.

 
Самое читаемое
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Нарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк РоссииНарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.