Появился первый кандидат на пост губернатора Красноярского края

Депутат Заксобрания Александр Глисков намерен баллотироваться на пост губернатора. О своем намерении он сообщил телеграм-каналу «Борус».

Если партия меня выдвинет, я готов идти и побеждать», – отметил г-н Глисков.
Напомним, что выборы состоятся в сентябре 2023. Ранее губернатор Александр Усс сообщал, что готов также продолжить работу на своем посту, если будет поддержка жителей края и президента страны.
 

Справка

 
Александр Глисков родился в пос. Ванавара 17 декабря 1972. Он окончил юридический факультет Красноярского государственного университета. Был преподавателем КГУ, управляющим партнером адвокатского бюро «Глисков и партнеры», депутатом горсовета. В сентябре 2016 был избран депутатом Заксобрания Красноярского края от ЛДПР. Сейчас входит в состав комитетов по строительству и ЖКХ и по промышленной политике, транспорту и связи.
 

Читайте также:

Александр Усс прокомментировал слухи о своей отставке

В последние дни в социальных сетях и СМИ появилось много слухов, касающихся отставки Александра Усса, губернатора Красноярского края. Сегодня глава региона прокомментировал их.

Манскому району выбрали нового главу

Максим Лозовиков стал новым главой администрации Манского района. Выборы главы проходили на внеочередном заседании районного Совета депутатов.

Сергей Толмачев стал первым замглавы Запорожской области по информационной политике

Евгений Балицкий, врио главы Запорожской области, назначил Сергея Толмачева на должность первого вице-губернатора. Он будет курировать внутреннюю и информационную политику.

Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?
  • В Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. КосмонавтовВ Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. Космонавтов
  • МВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 летМВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.