Появился первый кандидат на пост губернатора Красноярского края

Депутат Заксобрания Александр Глисков намерен баллотироваться на пост губернатора. О своем намерении он сообщил телеграм-каналу «Борус».

Если партия меня выдвинет, я готов идти и побеждать», – отметил г-н Глисков.
Напомним, что выборы состоятся в сентябре 2023. Ранее губернатор Александр Усс сообщал, что готов также продолжить работу на своем посту, если будет поддержка жителей края и президента страны.
 

Справка

 
Александр Глисков родился в пос. Ванавара 17 декабря 1972. Он окончил юридический факультет Красноярского государственного университета. Был преподавателем КГУ, управляющим партнером адвокатского бюро «Глисков и партнеры», депутатом горсовета. В сентябре 2016 был избран депутатом Заксобрания Красноярского края от ЛДПР. Сейчас входит в состав комитетов по строительству и ЖКХ и по промышленной политике, транспорту и связи.
 

Читайте также:

Александр Усс прокомментировал слухи о своей отставке

В последние дни в социальных сетях и СМИ появилось много слухов, касающихся отставки Александра Усса, губернатора Красноярского края. Сегодня глава региона прокомментировал их.

Манскому району выбрали нового главу

Максим Лозовиков стал новым главой администрации Манского района. Выборы главы проходили на внеочередном заседании районного Совета депутатов.

Сергей Толмачев стал первым замглавы Запорожской области по информационной политике

Евгений Балицкий, врио главы Запорожской области, назначил Сергея Толмачева на должность первого вице-губернатора. Он будет курировать внутреннюю и информационную политику.

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.