Апгрейд: пальмы в Красноярске заменят другими сортами
Владислав Логинов, мэр Красноярска, во время посещения МП «Управление зеленого строительства», поделился планами замены сортов пальм.
Посмотрел, как пережили зиму полюбившиеся горожанам пальмы и туи. Летом мы снова увидим их в городе. Озеленители говорят, пальмы сильно подросли, потяжелели, их стало сложнее перевозить и содержать. Предлагается постепенно заменить их менее высокорослыми и более раскидистыми сортами — поставил задачу проработать вопрос к следующему сезону», — написал в Telegram-канале Владислав Логинов.
-
Клумбы Красноярска украсят 1 млн цветов
На уличных клумбах в Красноярске этой весной будет высажен почти 1 миллион цветов из оранжереи УЗС — петунии, цинерарии, сальвии, клеомы, бегонии.
31.03.2021Новости ДККрасноярск -
Алексей Панов стал новым лесным министром Красноярского края
До этого назначения он управлял озеленением Красноярска. А еще раньше был руководителем управления лесами Красноярского края. Имел он и политические амбиции.









