Ресторан на острове Отдыха запустит сеть La Famille group

«Остров» обнародовал ресторанную сеть, которая запустит новое заведение на территории речного клуба.

Ранее в интервью «ДК» руководитель клуба Агата Гавричкова, рассказывая об открытии ресторана, называла ориентировочным сроком открытия декабрь 2023. Однако представители ресторанной сети сообщили  NGS24.RU, что запуск планируется уже в 2024. Дополнительных подробностей сеть не сообщает.

Ресторан на острове Отдыха запустит сеть La Famille group
 1

Известно, что ранее речной клуб вел переговоры с другими двумя лидерами ресторанного бизнеса. В частности ресторанная экосистема Bellini рассматривала возможность открытия нового ресторана на 98 посадочных мест в двухэтажном здании на территории «Острова».  

Добавим, сеть La Famille group включает в себя ресторан La Famille в коттеджном поселке «Сосны», а также ресторан Tirol в микрорайоне Южный берег.

Ресторан на острове Отдыха запустит сеть La Famille group
 2

Отметим, в начале июля «Деловой квартал» провел на территории речного клуба «Остров» бизнес-пикник «Акватория». За угощение гостей отвечали сразу несколько заведений Красноярска. Это рыбный ресторан Seabass&Sauvignon, морской фаст-фуд DogOsminog, поп-ап бар Oasis, гриль-бар «Мястори'а», веган-десерты «Эндорфины», кофе -локация от LUNGA GROUP, магазин мясных деликатесов «Культ колбас». Все они расположились на импровизированной улице еды «Гурман стрит», организованной компанией по производству упаковки «ПакетМаркет».

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.