Роман Гольдман продает автомобиль Aurus Senat

Роман Гольдман продает автомобиль Aurus Senat
Иллюстрация: DROM

В Красноярске продают единственный в городе Aurus Senat за 42 млн рублей. Он принадлежит депутату Законодательного собрания края Роман Гольдману, владельцу Goldman Group.

В объявлении говорится, что у автомобиля есть пробег в 1700 километров. Двигатель машины — 4,4 л, 598 л. с., полный привод, коробка автомат. 
Практически новый автомобиль. Приобретался у официального дилера. Максимальная, богатая комплектация. Полностью обклеен пленкой. Продажа от собственника. Автомобиль в лизинге. Возможна переуступка, возможен выкуп и продажа», — говорится в объявлении.
Наши коллеги из NGS24 выяснили, что автомобиль Aurus Senat принадлежит Роману Гольдману
Машина классная, машина кайфовая, но не совсем она для меня, как агрария. Потому что у нас сейчас идет стройка, у нас коровы, у нас не везде есть асфальт, а эта машина такая статусная. Я когда покупал, то не совсем предполагал, что на ней не везде [можно проехать], это машина для города, для статуса, для престижа», — рассказал Роман Гольдман.
Он уточнил, что сборка машины была индивидуальная. Автомобиль он ждал 10 месяцев и продает за ту сумму, за которую приобретал. 
 
Читайте также:
 
 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.