Вячеслава Дюкова снимают с поста председателя комиссии Горсовета Красноярска

Вячеслава Дюкова снимают с поста председателя комиссии Горсовета Красноярска
Иллюстрация: Trknews

Вопрос о сложении полномочий председателя комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре будет рассмотрен 27 февраля во время заседания органа.

Вопрос внесен в повестку. Этому предшествовала просьба Вячеслава Дюкова освободить его от обязанностей председателя комиссии, заявленная публично в аккаунте депутата «ВКонтакте».

Он объясняет свое решение

убытием в зону проведения специальной операции на неопределенный срок».  

Добавим, заместителем председателя комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре является Борис Растоскуев.

Читайте по теме:

В Горсовете Красноярска выбрали председателей постоянных комиссий

  • Сегодня состоялась внеочередная сессия Красноярского городского Совета депутатов. Там утвердили председателей шести постоянных комиссий, которые будут работать в седьмом созыве.

    05.10.2023
    Новости ДК
    Красноярск
  • Появился полный список избранных депутатов Горсовета Красноярска

    Новый созыв депутатов Горсовета укомплектован. Рассказываем, кто будет представлять интересы горожан в ближайшие пять лет.

    18.09.2023
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.