В Красноярске продали номер на машину за 10 млн

В Красноярске продали номер на машину за 10 млн
Иллюстрация: au.ru

Объявление о продаже появилось на специализированных площадках, и номер ушел в рекордно короткие сроки. Почему?

Номер К001КК24 прилагался в старой Волге, которая находилась в плохом состоянии.

ГАЗ-3102 — советский и российский автомобиль бизнес-класса, выпускавшийся в 1981...2008 Горьковским автомобильным заводом.

Является модернизацией и глубоким рестайлингом кузова поколения ГАЗ-24.

В Красноярске продали номер на машину за 10 млн
 1

Продавала машину администрация Дивногорска. Стартовая цена этого авто была 61 тыс. рублей. Однако продали машину за 8 млн рублей.

Следом был выставлен на продажу один лишь номер. Уже за 10 млн. Ушел он быстро. Дело в том, что такие номера присваиваются персональным автомобилям, которые перевозят первых лиц региона.

В Красноярске продали номер на машину за 10 млн
 2

Интересный факт: в Москве правительственные номера продаются по менее высокой цене. Красноярск показал лидирующий ценник на номер экс-чиновника категории «А».

Читайте по теме:

  • Новый EXEED VX — для сибирского климата, дорог и комфорта

    Автомобильный рынок в России сильно изменился за последние два года. Вместе с Александром Боровским, директором EXEED Центр Медведь, разбираемся, какие автомобили сейчас популярных у красноярцев.

    01.03.2024
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.