Красноярское агентство digital-маркетинга стало призером международного конкурса

Красноярское агентство digital-маркетинга стало призером международного конкурса
Иллюстрация: Марина Сергеева

В своей номинации компания уступила лишь крупным федеральным игрокам.

Агентство ключевых коммуникаций Keynex заняла два призовых места на международном фестивале рекламы и маркетинга Silver Mercury 2024. Информация об этом появилась на сайте мероприятия.

В обоих случаях компания заявляла на конкурс проект, который делала по заказу редакции «Делового квартала» в Красноярске. Дело в том, что, помимо одноименного журнала и сайта DK.RU, издание проводит массу деловых мероприятий для своих читателей и партнеров. На их развитии и было решено сосредоточится в 2023.

Мы проработали концепцию продвижения, выявили основные реперные точки, на которые обращает внимание бизнес, наметили поэтапный план действий, для осуществления которого и привлекли Keynex. Компания показала себя очень хорошим партнером, который был готов действовать оперативно и гибко, что внесло достойный вклад в общие результаты проекта — шестикратное увеличение продаж и рост клиентской базы в 2,5 раза в течение года», — рассказывает Юлия Чанчикова, издатель и шеф-редактор «Делового квартала» в Красноярске.

На Silver Mercury 2024 претенденты состязались в десяти категориях, разделенных на номинации. Keynex участвовал в номинации «Медиа и развлечения» блока Best Strategy, где оценивались проекты, в результате реализации которых клиенты получали улучшение бизнес-показателей (рост продаж, увеличение доли рынка, повышение лояльности аудитории и т.п.), а также «Лучшая реализация маркетинговой кампании B2B» в блоке Best Marketing Campaign, где оценивали то, как проведенная претендентом маркетинговая кампания влияла на результаты клиента. В обоих номинациях агентство получило бронзу.

Настоящим испытанием для нас стала защита проектов. То, что мы ее не просто прошли, а еще взяли „металл“ — это очень высокий уровень для нас и региона. Эксперты были удивлены, узнав, что мы не федеральное агентство. Столь высокая оценка жюри, с одной стороны, подтвердила нашу квалификацию, а с другой — позволяет теперь думать о расширении нашей работы на другие территории страны», — говорит Марина Сергеева, основатель и директор Keynex.

Добавим, что золото на Silver Mercury вручается одно на весь блок. Соответственно внутри номинаций высшей наградой является серебро. Его в «Медиа и развлечения» получил МТС, а в рамках «Лучшей реализации маркетинговой кампании B2B» — Ozon, Positive Technologies и снова МТС.

Читайте также:

Бизнес под открытым небом: каким будет Деловой пикник в Красноярске

Команда «Делового квартала» продолжает подготовку масштабного летнего ивента. Делимся новыми подробностями БИЗНЕС!AIR

Конференция PROevent от «KEYNEX» впервые пройдет в Красноярске в мае`2024

Как бренду сделать свое мероприятие окупаемым? Все секреты усиления команды и лояльности клиентов — на одной встрече «PROevent: Автоматизация & команда: ключи к успешным ивентам».

Digital-маркетинг: Время оцифровать креатив

Многие годы считалось, что все касающееся рекламы, маркетинга и продвижения (разве что кроме бюджетов) — сугубо творческая история. Но современные технологии, проникая в эти сферы, меняют картину.

 

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.