В Красноярске пройдет гастропикник с устрицами, фудтраками и йогой под открытым небом

В Красноярске пройдет гастропикник с устрицами, фудтраками и йогой под открытым небом
Иллюстрация: Bellini gastronomic ecosystem

13 и 14 июля пройдет первый гастрономический пикник от Bellini в сквере им. Сурикова. Рассказываем подробности программы и меню.

Организаторы обещают устроить пикник с вкусной едой, стильными фотозонами, утренней йогой на свежем воздухе и мастер-классами для детей. 

В программе пикника:

  • Более 10 проектов Bellini и фудтраки
  • Устрицы, десерты, сэндвичи и многое другое
  • Wellness-занятия
  • Мастер-классы для маленьких гостей 
  • Dog-friendly атмосфера

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.