Молодой бренд украшений ручной работы из Красноярска «прошел» на Московскую неделю моды

Молодой бренд украшений ручной работы из Красноярска «прошел» на Московскую неделю моды
Иллюстрация: Татьяна Скурихина

Коллекция украшений TREND.AS дополнила одежду дизайнера Дарьи Киприяновой на Московской неделе моды, которая прошла в октябре 2024.

Одно из главных событий фешн-сферы состоялось в ЦВЗ «Манеж». В программе было более 80 показов российских и зарубежных дизайнеров. В событиях недели приняли участие 200 дизайнеров из 41 региона России и семи стран.

Среди участников и красноярский дизайнер Дарья Киприянова, одежду от которой дополнили украшения молодого красноярского бренда TREND.AS (запущен три года назад). В Москве была представлена коллекция «Чувствующая», посвященная женщине и познанию себя.

Молодой бренд украшений ручной работы из Красноярска «прошел» на Московскую неделю моды 1

Фото: Татьяна Скурихина

«Одежда Дарьи - это сложная, интеллектуальная и наполненная деталями одежда, поэтому моя задача, как дизайнера украшений, была дополнить образ, а не оттянуть внимание. Но при этом сохранить ДНК своего бренда, вписаться в концепцию мероприятия и сделать так, чтобы украшения стали значимой частью показа», – рассказала Наталья Чердынцева.

В коллекции были представлены крупномасштабные и необычные украшения: колье с длинными цепями, маска-очки из цирконов, украшение из цепей на плечо, серьги-шатлен и многое другое.

Читайте также: 

 

Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.