Часть Бограда в Красноярске закроют из-за монтажа кондиционеров на офис «Русгидро»

Часть Бограда в Красноярске закроют из-за монтажа кондиционеров на офис «Русгидро»
Иллюстрация: Сергей Верещагин

Ограничения для движения транспорта по ул. Бограда вводят с 07:00 до 21:00 26 ноября, сообщили в мэрии.

В этот период перекроют проезд в районе здания по ул. Перенсона, 2а на участке протяженностью 115 м. В этом здании находится будущий офис «Русгидро». Подрядчик будет монтировать вентиляционное и климатическое оборудования на фасад.

Ранее Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, сообщал, что компания переедет полностью в Красноярск к середине 2025. Планируется, что здесь будет работать 1,5 тыс. сотрудников. 

Еще летом DK.RU считал расходы компании на переезд в Красноярск. На тот момент сумма превышала 14 млрд рублей.

 
Читайте также:
 

Среди закупаемых предметов — стиральные и сушильные машины, микроволновые печи и посудомойки, а также люстры и шторы. Доставить все это в Красноярск необходимо до конца ноября 2024.

«Русгидро» построит комплексы с зарядками для электромобилей на трассе М-11

Компания «Русгидро» арендовала четыре земельных участка на трассе М-11 «Нева», где планирует построить первые в России многофункциональные комплексы зарядки электромобилей.

Имущество «РусГидро» перевезут в Красноярск за 23 млн рублей

Выбран подрядчик, который перевезет имущество компании «РусГидро» и личные вещи сотрудников из Москвы в Красноярск.

 

Самое читаемое
  • Автозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынкаАвтозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынка
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.