Снова весна: погода в Красноярске на предстоящей рабочей неделе

Новая рабочая неделя будто создана для прогулок на свежем воздухе. В Красноярск вернулась весна. Достаем демисезонную одежду.

Самым теплым будет понедельник 31 марта — днем до +13°C.

Во вторник — днем до +11°C, обещают переменную облачность: и солнце, и небольшой дождь (чтобы снега в городе не осталось).

В среду и четверг похолодает — в эти дни недели температура воздуха максимально прогреется лишь до +6°C. Ночью морозно — до –1°C.

В пятницу вновь потепление. Рабочая неделя завершится весенним дождем, температура воздуха — до +10°C.

Больше свежих новостей на ТГ-канале

Читайте по теме:

В этом году паводки в крае начнутся уже в начале апреля

Исходя из складывающейся обстановки краевое МЧС прогнозирует две волны весенних паводков, которые, по прогнозам специалистов, продлятся с апреля по июнь.

Егор Задереев: Красноярская ГЭС и ее влияние на экологию — почему это редко обсуждают?

После строительства плотины Красноярской ГЭС Енисей перестал замерзать зимой, что привело к возникновению частых туманов и смога в столице края.

Самокаты раздора: бизнесмены Красноярска о том, нужно ли запрещать кикшеринг

В Красноярске стартует сезон электросамокатов. DK.RU узнал у бизнесменов города, как они относятся к самому неоднозначному виду транспорта, и можно ли решить «дилемму» самокатов.

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.