В Красноярск планирует зайти сеть кофеен Stars Coffee

Сеть Stars Coffee Антона Пинского и Тимати расширяет географию присутствия по стране. В ближайшее время точка откроется в Новосибирске, в планах есть и Красноярск.

На сайте проекта сообщается, что готовятся к открытию кофейни в Великом Новгороде, Новосибирске и Ханты-Мансийске. В Новосибирске ее запустят в начале августа в ТРЦ «Аура». Сейчас ведутся переговоры с еще одним местным ТЦ. 

«Континент Сибирь» пишет, что Stars Coffee также откроется в Красноярске. Татьяна Приходько, эксклюзивный брокер компании Stars Coffee в Сибири, рассказала изданию, что кофейня может появиться в ТРЦ «Планета». Уже ведутся переговоры с арендодателем. В пресс-службе ТРЦ DK.RU эту информацию подтвердить не смогли. 

По данным сайта Stars Coffee, сейчас филиалы открыты в более чем 10 городах. Среди сибирских городов кофейня представлена только в Иркутске.

Stars Coffee была создана в 2022 после ухода из России Starbucks. Тогда бизнес приобрели Антон Пинский, ресторатор, Тимати, рэпер, и холдинговая компания «Синдика».

Читайте по теме:

В Красноярске закрыли один из филиалов азиатского стритфуда Xianggang

В столице края теперь работает одно заведение Xianggang. Второй филиал, который открыли на Взлетке, не просуществовал и полгода.

В Красноярске запускают первое бистро «РомБаба»

Еще один проект ресторанной группы Bellini откроется на этой неделе на пр. Мира. Это будет «РомБаба» в новом формате. ДК выяснил, в чем отличие этого заведения.

 
Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.