Основанная в Красноярске сеть пиццерий откроет заведение в Беларуси

Основанная в Красноярске сеть пиццерий откроет заведение в Беларуси
Иллюстрация: DK | YandexART

Точку за пределами страны запустят до конца 2025. В планах компании открыть 100 пиццерий по франшизе.

Сеть доставки «ТиЧ Пицца» уже в 2025 планирует выйти в республику Беларусь, пишет «Континент Сибирь» со ссылкой на Владимира Марьясова, управляющего партнера сети. Цель компании — запустить по стране и за пределами 100 пиццерий по франшизе до 2028.

Сейчас, согласно сайту «ТиЧ Пиццы», доставка пиццы представлена в Красноярске, Москве, Тамбове, Первоуральске, Петропавловске-Камчатском.  В столицу России сеть зашла в начале сентября 2025. 

В Белорусии сейчас работает сеть предпринимателя из Новосибирска Александра Долгова Cheburek.me.

Справка

 

Торговая марка «ТиЧ Пицца» принадлежит компании «Томат и Чеддер Пицца», собственником которой является Анастасия Шостак. Бренд зарегистрировали в 2025, а «Томат и Чеддер Пицца» — в 2020. К проекту «ТиЧ Пицца» имеют отношение Константин Зимен и Дмитрий Прадед, основатели «Ебидоёби».

 

Читайте по теме:

Bellini, «Командор», «Гармония здоровья» и Terve о том, как вывести бизнес в новые регионы

Экспансия — очевидная стратегия развития бизнеса. В чем главные сложности выхода за пределы родного региона? Об этом DK.RU спросил руководителей компаний, рискнувших вывести свой бизнес в новые земли.

 

 

 

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.