В Красноярске назначен новый гендиректор «Автоспецбазы»

Место было вакантным с 2024.

В Красноярске назначен новый гендиректор «Автоспецбазы»
Иллюстрация: соцсети Владимира Часовитина

Леонид Волков возглавил предприятие «Автоспецбаза». Об этом сообщил Владимир Часовитин, министр экологии Красноярского края.

С июля 2024, после ухода Игоря Кима, он занимал этот пост с приставкой и.о. 

Основной вид деятельности «Автоспецбазы» — сбор неопасных отходов, следует из данных Контур.Фокус. Предприятие работает на рынке 65 лет, как АО зарегистрировано в 2011. Выручка за 2025 составила 974,9 млн рублей (+27,3% к 2024), чистая прибыль выросла со 116,4 млн до 125,3 млн рублей. На сайте регоператора указано, что он обслуживает Богучанский, Туруханский, Эвенкийский, Мотыгинский, Кежемский, Енисейский и Казачинско-Пировский округа.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • «Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска«Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска
  • Почему заводы уперлись в землюПочему заводы уперлись в землю
  • Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»
  • Главный актив в Private banking — время клиентаГлавный актив в Private banking — время клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.