Дайджест DK.RU Алексей Логинов покинул Красноярск; новая сеть супермаркетов «Самовар»

Вице-президент Сбербанка Алексей Логинов покидает Красноярск Алексей Логинов покидает Красноярск. О своей новой должности, функционале и первоочередных задачах на новом месте, он рассказал DK.

Вице-президент Сбербанка Алексей Логинов покидает Красноярск
Алексей Логинов покидает Красноярск. О своей новой должности, функционале и первоочередных задачах на новом месте, он рассказал DK.RU.


Погиб депутат Законодательного Собрания края Валерий Сергиенко
В ДТП близ села Троицкого (Хакасия) погиб председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания края Валерий Сергиенко.
Как сообщается на сайте Заксобрания края, депутат находился в служебной командировке. Вместе с коллегами он был в трехдневной рабочей поездке по югу Красноярского края и Хакасии.


В Красноярск зашла новая местная сеть супермаркетов
В Красноярске на месте магазина Spar на ул. Весны,16 запустили супермаркет «Самовар». Он расположился на площади в 600 кв. м.
Запуск первого супермаркета «Самовар» состоялся в минувшую пятницу, 25 сентября. В ассортименте - продольствие, бытовая химия, товары для дома, выпечка, роллы и суши собственного производства.


DK.RU составил ТОП автобрендов, которые сильно пострадали в кризис
Аналитики DK.RU выяснили, какие автобренды более других пострадали от кризиса, свернув деятельность или существенно изменив условия работы с дилерами.
С 1 января этого года компания Seat прекратила поставки новых автомобилей в Россию. Дилеры продолжали продавать автомобили до тех пор, пока не были распроданы все имеющиеся в наличии машины.


На ул. Ладо Кецховели в Красноярске возведут 25-этажный бизнес-центр
Деловой офисный центр будет иметь 26 этажей, общая площадь здания – 18 тысяч квадратных метров.
«Этажность принята в соответствии с проектом планировки жилого района «Николаевский», утвержденным постановлением администрации города», - отмечают в мэрии.
Для застройки участка  мэрия планирует снести три дома на улице Ладо Кецховели.  


Сеть «Светофор» к 2017 году планирует открыть 500 дискаунтеров в России
Красноярская сеть дискаунтеров «Светофор» активно ищет помещения в других регионах России, в первую очередь, в европейской части. Как сообщается на сайте компании, сейчас сеть насчитывает более 300 магазинов на всей территории России. В планах компании - открыть 500 магазинов до 2017 года.


Торговая сеть «Командор» открывает супермаркет и дискаунтер
Супермаркет расположился на ул. Борисова, 44. На площади около 300 кв. м можно будет купить продукты питания и непродовольственные товары. Отметим, в Студенческом городке работает ещё один магазин сети на ул. Киренского. В последнее время торговая сеть "Командор" активно развивает не только формат супермаркета, но и дискаунтеры. В частности, сегодня открылся дискаунтер «Хороший» в Заозерном, сообщили в пресс-службе торговой сети.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.