Дайджест DK.RU: банк «Енисей» лишен лицензии, открытие планетария

Центробанк отозвал лицензию на ведение банковских операций у банка «Енисей», гендиректор КНП увольняется. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

В Красноярске обнаружили 4,4 тонны овощей с нитратами

Специалисты Роспотребнадзора провели масштабную проверку качества овощей на прилавках Красноярска.

У банка «Енисей» отозвали лицензию: введена временная администрация

Центробанк отозвал лицензию на ведение банковских операций у банка «Енисей». Позже объявили сроки начала страховых выплат клиентам

Дайджест DK.RU: банк «Енисей» лишен лицензии, открытие планетария 1В «Ньютон Парке» открывается самый большой планетарий Красноярска

Музей продолжает популяризаторскую деятельность. Красноярцы смогут посмотреть фильмы по астрономии, а также увидеть на выставке осколки метеоритов.

В центре Красноярска открывается первый магазин сети кондитерских «Три коржа»

Первый магазин сети начнет работу на улице Ленина в конце этой недели. В планах учредителей создание сети из 30 магазинов в разных районах Красноярска.

Гендиректор компании «Красноярскнефтепродукт» написал заявление об увольнении

Глава компании заявил о досрочном прекращении полномочий из-за здоровья. Данный вопрос будет рассмотрен советом директоров на следующей неделе.

Дайджест DK.RU: банк «Енисей» лишен лицензии, открытие планетария 2В Красноярске построят гостиницу на окраине Советского района

В администрации Красноярска согласовано строительство гостиницы в Советском районе на ул. Новгородская.

 

На «Красноярск-СИТИ» подали в суд из-за товарного знака «Преображенский»

Ставропольская компания требует взыскать с красноярских строителей 6 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте арбитражного суда края.

Дайджест DK.RU: банк «Енисей» лишен лицензии, открытие планетария 3Красноярский краевой суд отказался закрыть клон фонда «Подари жизнь»

Благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун добивается в красноярских судах защиты от незаконного использования наименования организации.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.