Дайджест DK.RU: открытие школы рестораторов, перенос КЭФ, первый рейс «Победы»

Авиакомпания «Победа» запустила программу регулярных направлений из Красноярска, также на этой неделе состоялось открытие КРЯККа. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Десятая книжная ярмарка собрала в Красноярске 300 издателей.

Тема ярмарки – «Современность как диалог с традициями». Также DK.RU выяснил, чем займутся на КРЯКК представители бизнеса и политики.

Дайджест DK.RU: открытие школы рестораторов, перенос КЭФ, первый рейс «Победы» 1Из Красноярска отправился первый рейс лоукстера «Победа»

Авиакомпания «Победа» открыла программу регулярных направлений в Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург из Красноярска. Сегодня вылетел первый рейс в Екатеринбург.

В Красноярске появится Высшая школа ресторанного менеджмента

СФУ и ресторанный холдинг Bellini group подписали соглашение о создании первого в Сибири образовательного заведения, где будут готовить управленцев в области ресторанного бизнеса.

Дайджест DK.RU: открытие школы рестораторов, перенос КЭФ, первый рейс «Победы» 2В Красноярске начинает работу первый в России Центр оценки квалификации

Открывается структурное подразделение «Торгово-промышленной палаты» – Центр оценки квалификации.

Октябрьский и Центральный районы Красноярска стали лидерами по строительству жилья

В Красноярске за 10 месяцев этого года введено в эксплуатацию 503,2 тыс. кв.м жилья или 49 домов, рассказали в пресс-службе департамента градостроительства.

Дайджест DK.RU: открытие школы рестораторов, перенос КЭФ, первый рейс «Победы» 3Для Красноярского экономического форума нашли другое время

О переносе КЭФ на другой месяц сообщил губернатор края Виктор Толоконский. Ранее стало известно о том, что в 2017 году инвестиционный форум в Сочи пройдет не осенью, а в феврале.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.