Дайджест DK.RU: открытия заведений и кадровые перестановки

Чем запомнится красноярцам рабочая неделя 6-10 августа.

Назначен новый генеральный директор Красноярского машиностроительного завода

Новым генеральным директором Красноярского машиностроительного завода станет Александр Гаврилов. Такое решение принято госкорпорацией «Роскосмос». Прежний генеральный директор Владимир Колмыков, руководивший Красноярским машиностроительным заводом с 2005 года, переведен на должность генерального директора одного из ведущих российских предприятий ракетно-космической отрасли в Москве.

Назначен директор Регионального центра спортивных сооружений

На должность директора КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений» назначен Сергей Корепанов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта.

«Мясничий» заезжает в супермаркеты ROSA в Красноярске

Размещение «Мясничего» на площадках магазинов крупных торговых сетей формат не новый, однако новый отдел будет отличаться от традиционного shop-in-shop.

«Мясничий» продолжает развивать формат shop-in-shop. В эту пятницу фирменный отдел появится в одном из супермаркетов сети магазинов европейского стандарта ROSA-market в Солнечном.

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО

Топ-3 самой дорогой жилой  недвижимости, выставленной сейчас на продажу в Красноярске, составил сервис Юла Недвижимость.

Лидер рейтинга - квартира площадью 305 кв. метров на улице Горького. Ее продают за 42  млн рублей. В квартире пять комнат, кухня 43 кв. м. 

Из окон и балконов потрясающий вид на Енисей. Настоящий кирпич позволит вам не мерзнуть в сибирские морозы. Балконы и окна на три стороны, 4 балкончика с коваными перилами - открытые, и три лоджии- застекленные - позволят вам наслаждаться видами, - описывает квартиру собственник.

В квартире элитная мебель и сантехника, эксклюзивный ремонт, домашний кинотеатр.

Строительство крупного ТРЦ под Красноярском профинансирует ВТБ

Первую очередь ТРЦ должны были сдать в конце этого года. За это время у проекта менялись инвесторы и собственники, а также постоянно сдвигались сроки сдачи объекта. общая площадь торгового комплекса должна составить 240 тыс. кв. м, арендопригодная - 106 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ранее назывались гипермаркет «Ашан», гипермаркет Obi, гипермаркеты бытовой техники и электроники, спортивных товаров, детских товаров и многозальный кинотеатр.

В Красноярске открылась кофейня с «Бузовой» и «Лесным жирафиком»

Кофейня Berries coffee  открылась в центре Красноярска, на пр. Мира, 80. Как рассказал DK.RU учредитель, Эльнур Нуриев, заведение стало его первым собственным проектом. До этого Эльнур Нуриев открыл по франшизе  и продолжает развивать в Красноярске кофейню Traveler`s Coffee на Взлетке.

В Красноярске открылось первое стрит-фуд кафе сети Sibylla

Компания «Красноярскнефтепродукт» совместно со шведской компанией Sibylla открыли в Красноярске первое стрид-фуд кафе хот-догов и гамбургеров на одной из заправочных станций.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.