Дайджест DK.RU: первый Бизнес Stand Up, новая «Лента» и реконструкция цирка

Федеральный ритейлер «Лента» расширяет свое присутствие в Красноярске,а здание цирка отреставрируют к Универсиаде. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

На этой неделе продолжались кадровые перестановки в администрации Красноярска, а также правительстве края
Губернатор Виктор Толоконский произвел ряд кадровых назначений. Определены новые руководители ведомств и советники главы региона.
Администрация города сообщила о новых назначениях, а также упразднении должности заместителя Главы города – руководителя департамента социально-экономического развития.

Дайджест DK.RU: первый Бизнес Stand Up, новая «Лента» и реконструкция цирка 1Красноярские автолюбители будут платить за парковку напротив МВДЦ «Сибирь»
С августа многоуровневая парковка напротив МВДЦ «Сибирь» работала бесплатно.

Вместо недостроенного «Новалэнда» появится микрорайон малоэтажного социального жилья
Новый проект был представлен на «Ярмарке недвижимости». Бывшие земли «Новалэнда» теперь называются «Живем!». Новый микрорайон в Солонцах рассчитан на 6 тыс. человек.

Первый Бизнес Stand Up: как поменять алый океан на голубой
Девять спикеров первого в Красноярске Бизнес Stand Up «Как я открыл голубой океан для своего бизнеса» рассказали о бизнес-практиках, что привели к новым возможностям.

Дайджест DK.RU: первый Бизнес Stand Up, новая «Лента» и реконструкция цирка 2Федеральный ритейлер «Лента» откроет еще два гипермаркета в Красноярске
Федеральная сеть расширяет свое присутствие в краевом центре. Скоро в двух районах города появятся новые гипермаркеты федерального ритейлера.

Красноярский цирк обновят к Универсиаде
Губернатор Красноярского края заявил о начале реконструкции здания красноярского цирка в 2017 году.

Доходы и расходы Красноярского края уменьшили на 3,4 млрд рублей
На сессии Законодательного собрания принята корректировка краевого бюджета на 2016 год и плановый период 2017—2018 годов.
 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
  • «Склады нужны прямо сейчас. Не все девелоперы могут ответить на этот запрос»«Склады нужны прямо сейчас. Не все девелоперы могут ответить на этот запрос»
  • Китай прекратил закупки СПГ из АмерикиКитай прекратил закупки СПГ из Америки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.