Дайджест DK.RU: «Светофор» закрывает магазин, а «Лента» открыла четвертый гипермаркет

Красноярцев планируют штрафовать за неправильный выгул собак, Аркадий Дворкович покинул пост председателя оргкомитета Универсиады-2019. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Дайджест DK.RU: «Светофор» закрывает магазин, а «Лента» открыла четвертый гипермаркет 1Сеть дискаунтеров «Светофор» закрывает магазин в Красноярске

Крупнейшая российская сеть розничных склад-магазинов «Светофор», работающая в формате дискаунтера, закрывает магазин в Красноярске. 

 

«Ланта-банк» купил здания на сумму более 13 млн рублей в Красноярске

«Ланта-банк» приобрел недвижимость обанкротившегося предприятия «Енисейский ЦБК». Покупатель предложил цену на 2 млн больше стартовой стоимости. 

Красноярцев призывают подписать петицию о создании надземного метро

Красноярцев просят поддержать проект создания в городах России частного надземного легкого метро с бесплатным проездом для горожан.

Дайджест DK.RU: «Светофор» закрывает магазин, а «Лента» открыла четвертый гипермаркет 2Красноярцев планируют штрафовать за неправильный выгул собак

Красноярские депутаты поддержали проект федерального закона о штрафах для недобросовестных владельцев собак. Документ подразумевает внесение изменений в КоАП РФ.

Аркадий Дворкович покинул пост председателя оргкомитета Универсиады-2019 в Красноярске

В оргкомитете зимней Универисады-2019 – кадровые изменения. Вице-премьер Аркадий Дворкович отстранен от должности председателя оргкомитета.

«Деловой квартал» начинает спецпроект «2016: итоги года и прогнозы»

Итог 2016-го для автобизнеса неутешителен: рынок нащупал дно, но так и не оттолкнулся от него. Продажи продолжают падать, дилеры — отказываются от невостребованных марок и даже сворачивают бизнес.

«Зависимость потребительской корзины от санкций преувеличена» - итоги года в агробизнесе

Дайджест DK.RU: «Светофор» закрывает магазин, а «Лента» открыла четвертый гипермаркет 3 «Лента» открыла четвертый гипермаркет в Красноярске

Федеральный ритейлер расширяет свое присутствие в Красноярске. Компания открыла еще одну торговую точку в городе.

В Москве обсудили повестку Красноярского экономического форума

Федеральные эксперты обсудили повестку предстоящего XIV Красноярского экономического форума.

Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.