На «Пикнике в большом городе» ДК с аукциона продадут средство от тоски по морю

Средства, собранные во время аукциона, пойдут в благотворительный фонд «Добро24.ру» на проект «Окрыленные дети». Как принять участие в «Пикнике»?

В четверг, 4 июля, в загородном поселке «Шамони» состоится «Пикник в большом городе»: событие от «Делового квартала», на котором соберутся предприниматели города, друзья и партнеры издания. Мы уже рассказывали о том, что гостей мероприятия ждет насыщенная программа: интерактивные площадки, фотозоны, изысканное угощение, деловые игры и живая музыка.

Во время мероприятия состоится благотворительный аукцион, на котором будет продана картина, написанная собаками Удачей, Мартой и Белочкой, а также уникальная интерьерная миниатюра ручной работы из дрифтвуда (дрейфующее в воде дерево).

Это маяк «Когда я стану белым альбатросом», средство от депрессии и тоски по морю, инструмент для активации вдохновения. Средства, поступившие от продажи на аукционе пойдут в благотворительный фонд «Добро24.ру» на проект «Окрыленные дети», это сбор средств на покупку авиа-билетов к месту лечения для подопечных фонда», —  рассказала создатель лота, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро 24.ру» Ольга Абанцева.

«Пикник в большом городе» состоится в загородном поселке «Шамони» 4 июля, начало в 19:00. Дресс-код: smart casual  или sport casual. 

Вход только по пригласительным.

Партнеры Пикника:

«МЦ Маршал» - официальный дилер MAZDA в Красноярске, ПАО «СКБ-банк», бутик Marina Rinaldi, торговый дом  «Мясничий», барный кейтеринг BAR SERVICES, крафтовая сыроварня  L`Atteria, 

сеть винных бутиков О’Вино,  кейтеринг BELLINI GROUP , пиццерия «Томат и Чеддер», художественная школа «Поздеевка», общественное движение «Право на счастье»

 

Как получить пригласительный? Отправьте заявку на почту garmash@ria-express.com. В заявке укажите ФИО, наименование компании и контактные данные.

 

 

Читайте также: 

«Деловой квартал»-Красноярск проведет «Пикник в большом городе»

Достаточно ли smart твой casual? Или как собраться на деловой пикник и не сойти с ума

Гости «Пикника в большом городе» «Делового квартала» увидят новый проект «Параллели»

Как сделать крутые фото на «Пикнике в большом городе» от ДК

Удача, Марта и Белочка создали картину собственными лапами для аукциона на пикнике ДК

 

 

 

Самое читаемое
  • Налоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщикаНалоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщика
  • Мэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплексМэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплекс
  • Berrywood Family закрыла заведение в центре КрасноярскаBerrywood Family закрыла заведение в центре Красноярска
  • В центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский садВ центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский сад
  • В Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тоннВ Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тонн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.