На «Пикнике в большом городе» ДК с аукциона продадут средство от тоски по морю

Средства, собранные во время аукциона, пойдут в благотворительный фонд «Добро24.ру» на проект «Окрыленные дети». Как принять участие в «Пикнике»?

В четверг, 4 июля, в загородном поселке «Шамони» состоится «Пикник в большом городе»: событие от «Делового квартала», на котором соберутся предприниматели города, друзья и партнеры издания. Мы уже рассказывали о том, что гостей мероприятия ждет насыщенная программа: интерактивные площадки, фотозоны, изысканное угощение, деловые игры и живая музыка.

Во время мероприятия состоится благотворительный аукцион, на котором будет продана картина, написанная собаками Удачей, Мартой и Белочкой, а также уникальная интерьерная миниатюра ручной работы из дрифтвуда (дрейфующее в воде дерево).

Это маяк «Когда я стану белым альбатросом», средство от депрессии и тоски по морю, инструмент для активации вдохновения. Средства, поступившие от продажи на аукционе пойдут в благотворительный фонд «Добро24.ру» на проект «Окрыленные дети», это сбор средств на покупку авиа-билетов к месту лечения для подопечных фонда», —  рассказала создатель лота, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро 24.ру» Ольга Абанцева.

«Пикник в большом городе» состоится в загородном поселке «Шамони» 4 июля, начало в 19:00. Дресс-код: smart casual  или sport casual. 

Вход только по пригласительным.

Партнеры Пикника:

«МЦ Маршал» - официальный дилер MAZDA в Красноярске, ПАО «СКБ-банк», бутик Marina Rinaldi, торговый дом  «Мясничий», барный кейтеринг BAR SERVICES, крафтовая сыроварня  L`Atteria

сеть винных бутиков О’Вино,  кейтеринг BELLINI GROUP , пиццерия «Томат и Чеддер», художественная школа «Поздеевка», общественное движение «Право на счастье»

 

Как получить пригласительный? Отправьте заявку на почту garmash@ria-express.com. В заявке укажите ФИО, наименование компании и контактные данные.

 

 

Читайте также: 

«Деловой квартал»-Красноярск проведет «Пикник в большом городе»

Достаточно ли smart твой casual? Или как собраться на деловой пикник и не сойти с ума

Гости «Пикника в большом городе» «Делового квартала» увидят новый проект «Параллели»

Как сделать крутые фото на «Пикнике в большом городе» от ДК

Удача, Марта и Белочка создали картину собственными лапами для аукциона на пикнике ДК

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.