Стала известна дата открытия нового ресторана от Berrywood Family в Красноярске

Ресторанная группа Berrywood Family впервые с 2015 года запускает новый проект в Красноярске — ресторан Tunguska. Подготовка к открытию велась почти 2 года.

Хотим сообщить долгожданную новость — ресторан Tunguskа откроет свои двери 4 января. Путь длиной почти в два года подготовительных работ приблизился к своей кульминации, и мы готовы дать старт новому началу», — такое сообщение появилось в соцсетях заведения.

Создатели проекта Дмитрий Журкин и Алексей Нейман говорят о ресторане Tunguskа, как о своем самом осмысленном и зрелом проекте.

В концепцию и кухню ресторана заложена связь с реками Енисейской Сибири. В заведении можно будет попробовать хариус, нельму, чир, омуль в самых разнообразных вариантах — от строганины, малосола и сугудая до запеченных на гриле или в дровяной печи.

Новый ресторан Tunguska расположился в ЖК Liner, по адресу ул. Весны, 30. Ранее ожидалось, что он откроется в декабре 2019 года.

Напомним, последний проект на территории Красноярска ресторанная группа Berrywood Family открывала в 2015 году. Это был паб «Залечь на дно в Гамбурге».

Читайте обо всех открытиях прошлого года в материале DK.RU: Итоги-2019. Открытия и закрытия красноярских компаний

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.