В Красноярск прибывает экспедиция "Караван Азии"

Сегодня в Красноярск прибывает экспедиция "Караван Азия 2013", организованная тайским предпринимателем Викромом Кромадитом, сообщают в пресс-службе краевого правительства

В Красноярске экспедиция пробудет до 14 июля. За это время участники расскажут о роли, которую сегодня играют страны Азии и АСЕАН в формировании мировой экономики и торговли. Также в ходе визита делегация посетит Сибирский федеральный университет и Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва, Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор и заповедник "Столбы". Также запланированы официальные встречи в краевом правительстве и администрации города.

Отметим, маршрут экспедиции проходит через Таиланд, Лаос, Китай, Россию, Казахстан и Мьянму. Общая протяжённость маршрута составляет более 40 тыс. км, путешествие займёт в общей сложности 7-8 месяцев. В России караван пробудет 51 день. За это время экспедиция посетит Владивосток, Хабаровск, Улан-Уде, Иркутск, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск.  

Экспедицию "Караван Азия" проводит фонд "Амата" и его председатель - известный тайский предприниматель, писатель, филантроп Викром Кромадит.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.