Юлия Чанчикова: Спасательный круг — это мы с вами. Других нет

«Акселератор личного бренда» запустил марафон «Спасательный круг» для предпринимателей и самозанятых. Рассказываем что это такое, как работает и чем полезно бизнесу.

Марафон «Спасательный круг» — открытая группа в Фейсбукев рамках проекта продвижения «Акселератор личного бренда». Доступ в группу открыт для всех, а не только дя участников Акселератора.

Нас всех волнует сейчас вопрос, как сохранить свой бизнес и ресурсное состояние в вынужденной самоизоляции? Держаться вместе, поддерживать друг друга. «Акселератор личного бренда»  запускает в волны «идеального шторма» «Спасательный круг»  — марафон поддержки предпринимателей и самозанятых — это площадка для всех», — сказано в описании группы.Юлия Чанчикова: Спасательный круг — это мы с вами. Других нет
 1

Правила участия следующие:

Вы размещаете пост о двух своих услугах/полезностях/продуктах/предложениях. Одна из них платная, а другая бесплатная — что-то, что вы готовы сделать ради других безвозмедно, в качестве помощи и поддержки.

Марафон «Спасательный круг» — площадка, где каждый может рассказать о своем бизнесе, своих услугах, продуктах, своей полезности. Маленькое правило. На одну платную полезность, одна бесплатная. Сейчас такое время, надо поддерживать и помогать друг другу. Мы и есть этот самый спасательный круг. Больше рассчитывать не на кого. Только поддерживая и помогая, выплывем. Присоединяйтесь к группе, обменивайтесь пользами, советами, лайфхаками, рассказывайте о себе. Не надо сидеть в домике, даже, если мы сидим дома. Только вместе! — написала в соцсетях о марафоне Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал в Красноярске».

Присоединяйтесь к группе.

Добавим, «Акселератор личного бренда» — совместный проект имидж-тренера Наталии Метельковой и издания «Деловой квартал» в Красноярске. Третий сезон проекта стартует 20 апреля. Набор резидентов завершается 10 апреля. Подробности о том, как стать участником здесь.

Также читайте об «Акселератор личного бренда»:

Пришло время пользоваться личным брендом на полную катушку

Витамины для брендов: новые фишки проекта Акселератор личного бренда 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.