Дайджест DK.RU: «Черная» неделя: авиакатастрофа, массовое отравление, бизнес vs Турция

В Красноярском крае разбился вертолет Ми-8 Вертолет авиакомпании "Турухан" с вахтовиками на борту следовал по маршруту г. Игарка – площадка Красный Селькуп. На сайте МЧС России сообщаетс

Вертолет авиакомпании "Турухан" с вахтовиками на борту следовал по маршруту г. Игарка – площадка Красный Селькуп.
На сайте МЧС России сообщается, что вертолет совершил жесткую посадку в 2 км от аэропорта Игарка в труднодоступной местности. В результате разрушен фюзеляж воздушного суда, возгорания вертолета не произошло. Связь с вертолетом пропала около 11.10.
 
 
Ресторатор Владимир Владимиров задумался о смене названия кафе в турецком стиле «Султан Сулейман».
 
Дайджест DK.RU: «Черная» неделя: авиакатастрофа, массовое отравление, бизнес vs Турция  1«В свете последних событий задумался о переименовании кафе «Султан-Сулейман», в знак протеста и солидарности!», - сообщил он на своей странице в Фейсбуке.
 
В беседе с журналистом DK.RU Владимир Владимиров подтвердил серьезность намерений:
 
«Все будет зависеть от того, как дальше будут развиваться события. Если все будет развиваться по негативному сценарию, как патриот, считаю, должен буду переименовать кафе». 
 
Ольга Грималюк объединила свои заведения в ресторанную группу
В Красноярске появилась новая ресторанная группа - Silver Spoon. В неё вошли все заведения Ольги Грималюк - «Шкварок», «Корчма», чайхана «Гранат», «Колбасный цех» и «Sugar mama».
Silver Spoon в переводе означает серебряная ложка. Авторы бренда объясняют, что во все времена серебряная ложка была первым подарком новорожденному, обещанием семейного благополучия, домашних обедов и званых ужинов в кругу родни и друзей. Слоган ресторанной группы - «Как дома. С первой ложки».Дайджест DK.RU: «Черная» неделя: авиакатастрофа, массовое отравление, бизнес vs Турция  2
 
 
Глава российского представительства марки Томас Штэрцель сообщил, что продлять дилерское соглашение с компанией «Престиж Авто», которая представляла марку Porsche в Красноярске, не будут.
В интервью изданию «Континент Сибирь» Томас Штэрцель сообщил, что в этом году заканчиваются сроки соглашения с «Престиж Авто», продлять договор не будут. Тем не менее в Красноярске останется дилерский центр Porsche. Марку будет представлять ГК «Крепость».
 
 
Причина инициативы – «сложившаяся критическая ситуация»: семеро красноярцев погибли от отравления суррогатным виски с этикеткой «Jack Daniel`s». 
 
В этом году Анна Филиппова возглавила обновленный гостиничный комплекс «Снежная Сова». По словам Анны Дайджест DK.RU: «Черная» неделя: авиакатастрофа, массовое отравление, бизнес vs Турция  3Филипповой, задатки управленца у неё появились ещё в детстве.
 
На Театральной площади в Красноярске открылись международные отели
В Красноярске состоялось официальное открытие двух международных отелей Ibis и Novotel. DK.RU публикует фоторепортаж.
 
 
Как рассказал DK.RU коммерческий директор сети ресторанов Stark's Богдан Полещук, в следующем году компания планирует открыть в Красноярске 5 точек. Выход в Новосибирск запланирован на 2017 год. За 5 лет компания намерена открыть в Сибири 50 ресторанов. В перспективе рассматривается работа по франшизе.
 
Рестораторы Евгений Пономарев и Сергей Петров запустили новое заведение в центре Красноярска.
Винное бистро "Пробка" расположилось на месте кофейни "Кофеin" на пр. Мира. Официальное открытие запланировано на пятницу, 27 ноября.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.