Меню

Двум районам Красноярска назначили новых руководителей

До этого они занимали высокие посты в этих администрациях.

Мэр Красноярска назначил руководителей Кировского и Свердловского района. Об этом сообщил официальный телеграм-канал администрации города.

Управлять Кировским районом будет Евгений Бурмистров, ранее пребывавший в статусе исполняющего обязанности главы района, после того как прежний его руководитель Александр Митрошкин в ноябре 2022 перешел директорствовать в «Татышев-Парк».

Свердловский же район возглавит бывшие первый заместитель его руководителя Лилия Назмутдинова. Прежний глава района Алексей Дигилев покинул этот пост в сентябре этого года.

Напомним, что примерно полторы недели назад новый глава появился и у Центрального района Красноярска. Им стал Евгений Трофимов, ранее занимавший пост первого зама руководителя этого же района.

Читайте также:

В администрации Красноярска прошли новые назначения

Заместителем главы города - руководителем департамента городского хозяйства назначен Юрий Савин.

Развитие города: Рубежи красноярского бюджета

Бюджет Красноярска на 2023 верстался в сложных условиях, но городским властям удалось не только сохранить его социальную направленность, но и усилить финансовые позиции города по многим направлениям.

В Красноярске проект «В центре Мира» в 2023 поменяет площадку

Летний проект «В центре Мира» переедет на новое место уже в следующем году. Планами поменять площадку для проекта поделился с журналистами мэр Владислав Логинов.