Дайджест DK.RU: «Светофор» закрывает магазин, а «Лента» открыла четвертый гипермаркет
Красноярцев планируют штрафовать за неправильный выгул собак, Аркадий Дворкович покинул пост председателя оргкомитета Универсиады-2019. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.
Крупнейшая российская сеть розничных склад-магазинов «Светофор», работающая в формате дискаунтера, закрывает магазин в Красноярске.
«Ланта-банк» купил здания на сумму более 13 млн рублей в Красноярске
«Ланта-банк» приобрел недвижимость обанкротившегося предприятия «Енисейский ЦБК». Покупатель предложил цену на 2 млн больше стартовой стоимости.
Красноярцев призывают подписать петицию о создании надземного метро
Красноярцев просят поддержать проект создания в городах России частного надземного легкого метро с бесплатным проездом для горожан.
Красноярские депутаты поддержали проект федерального закона о штрафах для недобросовестных владельцев собак. Документ подразумевает внесение изменений в КоАП РФ.
Аркадий Дворкович покинул пост председателя оргкомитета Универсиады-2019 в Красноярске
В оргкомитете зимней Универисады-2019 – кадровые изменения. Вице-премьер Аркадий Дворкович отстранен от должности председателя оргкомитета.
«Деловой квартал» начинает спецпроект «2016: итоги года и прогнозы»
Итог 2016-го для автобизнеса неутешителен: рынок нащупал дно, но так и не оттолкнулся от него. Продажи продолжают падать, дилеры — отказываются от невостребованных марок и даже сворачивают бизнес.
«Зависимость потребительской корзины от санкций преувеличена» - итоги года в агробизнесе
Федеральный ритейлер расширяет свое присутствие в Красноярске. Компания открыла еще одну торговую точку в городе.
В Москве обсудили повестку Красноярского экономического форума
Федеральные эксперты обсудили повестку предстоящего XIV Красноярского экономического форума.