Валовой доход отрасли информатизаци и связи Татарстана за 2010 год увеличился на 23,6% до 35,5 млрд. руб. В результате, доля отрасли в ВРП Татарстана выросла на 0,4% и составила 3,68% ВП.
Сегодня около 6 часов утра в Красноярске загорелось административно-бытовое здание «Театра им. Пушкина» (пр. Мира, 45). Как собщает агентство Newslab, тушение пожара ведется до сих пор.
Два центра электроного таможеного декларирования товаров, возимых на територию Сибирского федерального округа, начнут работать в Новосибирске и Иркутске в феврале .
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.