По сведениям Центробанка, микрофинансовые организации начали активно избавляться от плохих долгов россиян. Их передают коллекторам и тщательно проверяют новых заемщиков.
Анализы на алкоголь будут сдавать не все водители. Эксперты предлагают сначала отправлять людей на осмотр к наркологу, который должен выявить «симптомы опьянения».
Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентрa заявил, что погода этим летом в России будет переменчивой, жаркиe дни будут сменяться холодными и дождливыми.
В Красноярске открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Банки меняют подход к обустройству офисов, поскольку этого ждут клиенты: им нужна не только оперативность, но и комфорт, уют, приватность. Как меняются офисы АТБ — на DK.RU.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.