«Налог на зарплату айтишника 7%, на его зарплату — 30%. Говорите, производство нам приоритетно? Ну-ну». Бизнес-омбудсмен высказала свои претензии к одному из последних принятых законов.
Издания, ссылаясь на собственные источники, пишут, что Михаил Полубояринов уже несколько дней не выходит на связь и, вероятно, не в России. Пресс-служба авиакомпании опровергает это.
К санкциям против России присоединилась популярная платежная система PayPal. Она позволяла пользователю оплачивать покупки и отправлять деньги, не раскрывая данных карты.
Официальной причиной стала дискриминация СМИ. Ранее корпорация Google, которая владеет YouTube, решила временно отключить показ рекламы на видеохостинге в России из-за событий на Украине.
Бизнес и аудитория Красноярска: маркетинговая активность и ключевые тенденции
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Малый и средний бизнес остается важной частью экономики Красноярского края. Он является основным драйвером локального экономического роста, социальной стабильности и деловой активности региона.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.